Tierlieber Allrounder (m/w) für Stallarbeiten - Schweiz

Standort: 6045 Meggen (in der Nähe von Luzern) - Unterkunft vorhanden

Wir suchen

für einen kleinen, privaten Stall in der Schweiz (Nähe Luzern)

eine(n) loyale(n), ehrlich(e), selbständige(n), nicht vorbestrafte(n) und verantwortungsbewusste(n)

 tierlieben Allrounder(in)

(100 % Stelle, Vollzeit)

Aufgaben:

  • Der Aufgabenbereich umfasst neben der Versorgung der wenigen Tiere u.a. auch die Umgebungspflege und Gartenarbeiten.

Wir erwarten:

  • Mündliche Deutschanfangskenntnisse wären wünschenswert.
  • Erfahrungen mit Tieren/Garten sind nicht unbedingt notwendig.
  • Keine Vorstrafen/Drogen.

Wir bieten:

  • Bezahlung ist überdurchschnittlich.
  • Schönes Wohnen wäre in unmittelbarer Nähe möglich.

Kontakt:

Bewerbung mit Curriculum vitae, Zeugnissen und Strafregisterauszug erforderlich. Unterlagen senden Sie bitte an: Arbeitsplatz.luzern@gmail.com

Aktualizované dňa: 23.04.2021 | check_circle Ponuka je aktuálna
Pozícia Záhradník, Ošetrovateľ/chovateľ zvierat, Pomocník v poľnohospodárstve
Odbory Remeselné a manuálne práce, Poľnohospodárstvo, lesníctvo a ekológia
Typ úvazku Plný úväzok
Dĺžka pracovného pomeru Na dobu neurčitú
Požadované jazykové znalosti Nemecký jazyk na komunikačnej úrovni
Základná zložka mzdy (brutto)
Identifikační číslo ID-2193/23042021
Inzerát pridaný dňa 8.04.2021

contact_mailKontaktný formulár

Pošlite do e-mailu odpoveď na pozíciu firmy

Daniel Marti

Informácie o spracúvaní osobných údajov

1. Pre výberové konanie na túto pracovnú pozíciu bude spoločnosť Daniel Marti, Strichmattweg 8, 6045 Meggen, Schweiz (ďalej len „Správca“) spracúvať vami poskytnuté či z verejných zdrojov získané osobné údaje, a to v súlade so všeobecným nariadením o ochrane osobných údajov (EÚ) 2016/679 (ďalej len „Nariadenie“).

CAPTCHA
Tato otázka je pro testování, zda jste lidský návštěvník, a abyste zabránili automatickému odesílání spamu.